Franz Denk

+49 (0) 172 734 01 43
f.denk@dracholin.de

Gebiet: Ostalb / Großraum Schwäbisch Hall / Hohenlohe

Johannes Giray

+49 (0) 172 734 01 45
j.giray@dracholin.de

Gebiet: Ludwigsburg / Leonberg / Calw / Böblingen

Gaetano Intemperante

+49 (0) 172 734 01 44
g.intemperante@dracholin.de

Gebiet: Großraum Stuttgart / Esslingen /
Göppingen

Heiko Sachse

+49 (0) 172 734 01 47
h.sachse@dracholin.de

Gebiet: Ostthüringen

Günter Witt

+49 (0) 172 735 63 81
g.witt@dracholin.de

Gebiet: Oberschwaben / Bodensee

Sebastian Schmidt

+49 (0) 162 961 70 11
s.schmidt@dracholin.de

Gebiet: Neckar-Alb / Südschwarzwald