Franz Denk

+49 (0) 172 734 01 43
f.denk@dracholin.de

Gebiet: Ostalb / Großraum Schwäbisch Hall / Hohenlohe

Johannes Giray

+49 (0) 172 734 01 45
j.giray@dracholin.de

Gebiet: Ludwigsburg / Leonberg / Calw / Böblingen

Gaetano Intemperante

+49 (0) 172 734 01 44
g.intemperante@dracholin.de

Gebiet: Großraum Stuttgart / Esslingen /
Göppingen

Günter Witt

+49 (0) 172 735 63 81
g.witt@dracholin.de

Gebiet: Oberschwaben / Bodensee

Stephan Mühlbauer

+49 (0) 162 961 70 11
s.muehlbauer@dracholin.de

Gebiet: Neckar-Alb

Joachim Rometsch

+49 (0) 152 08 53 75 48
j.rometsch@dracholin.de

Gebiet: Ulm / Ehingen / Heidenheim

Christoph Gerlach

+49 (0) 152 08 75 37 97
c.gerlach@dracholin.de

Gebiet: Südschwarzwald / Freudenstadt / Albstadt