Franz Denk

+49 (0) 172 734 01 43
f.denk@dracholin.de

Gebiet: Ostalb / Großraum Schwäbisch Hall / Hohenlohe

Johannes Giray

+49 (0) 172 734 01 45
j.giray@dracholin.de

Gebiet: Rems-Murr / Großraum Böblingen / Nordschwarzwald

Gaetano Intemperante

+49 (0) 172 734 01 44
g.intemperante@dracholin.de

Gebiet: Großraum Stuttgart / Esslingen /
Göppingen

Markus Konrad

+49 (0) 152 085 375 48
m.konrad@dracholin.de

Gebiet: Alb-Donau / Großraum Ulm

Heiko Sachse

+49 (0) 172 734 01 47
h.sachse@dracholin.de

Gebiet: Ostthüringen

Günter Witt

+49 (0) 172 734 90 40
g.witt@dracholin.de

Gebiet: Oberschwaben / Bodensee

Tobias Werner

+49 (0) 172 734 01 49
t.werner@dracholin.de

Gebiet: Neckar-Alb / Südschwarzwald

Sebastian Schmidt

+49 (0) 162 961 70 11
s.schmidt@dracholin.de

Neukundenberater